Суббота (отдыхаем), 27.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Уважаемые граждане! А Вы боитесь со своей радиостанцией попадаться на глаза сотрудникам милиции?
Всего ответов: 257
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Сейчас на сайте человек 1
    Незарегистрированных гостей 1
    Зарегистрированных участников 0
    Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Внимание - деверсия в гомельском автоканале взаимопомощи!
    19:08
    Внимание - деверсия в гомельском автоканале взаимопомощи!

    9 декабря 2014 года в гомельском автоканале была совершена деверсия. Гражданин Гаврилов Евгений Юрьевич (позывной в автоканале домовой, любительский позывной EW8CW) провёл деверсию в гомельском автоканале. Этот неадекватный человек запустил на третьем канале информатор примерно один раз в 3 минуты, в котором своим голосом призывал людей перейти в канал 12 якобы из-за помехи. Многим известно, кто стоял у истоков гомельского автоканала - Виталий Кравченко и его друзья радиолюбители. Канал выбран третим, так как в гомельской области третий автомобильный регион. На встречах автоканала давно уже было решено, что в случае помех используется резервный канал 7. Гаврилов Евгений Юрьевич тем самым в канале 12 всем водителям рассказывал, что помеху ставят создатели автоканала слепой (так он называл незрячего Виталия Кравченко центрального), а также мегавольт (база) и волна (бывшая база-2). Он в открытом радиоэфире высказывал угрозы подать в суд на выше указанных лиц. Аргументировал он это тем, что создатели автоканала ставят помеху в автоканале, что типа ретранслируют чужие разговоры, желая устроить водителям "Сладкую жизнь". О чём идёт речь не понятно. На телефонные звонки поговорить по мужски Евгений Гаврилов не отвечает. Смысл его поступка не ясен, но понятно лишь одно, что хочется нагадить по непонятной причине. Есть версия, что Евгений Гаврилов мстит людям за то, что у него изъяли крупную партию раций. При технической возможности выложить на сайт имеющиеся записи деверсии вы сможете лично убедиться в этом.

    Ранее, в феврале 2014 года, Евгений Гаврилов грозился Виталию Кравченко проблемами, после чего 23 апреля было совершено разбойное нападение с уничтожением антенн диспетчера центрального. Следственным коммитетом были сняты отпечатки пальцев, но этот подозреваемый человек так и не был задержан.

    Считаем нужным публично заявить, что в случае повторения подобных выпадов как в адрес Виталия, так и в адрес остальных создателей гомельского автоканала, разбирательства перейдут в неприятный для Евгения Гаврилова формат. Доказательства предвзятого отношения к ряду лиц со стороны Евгения Гаврилова имеются.

    Создатели гомельского автоканала призывают всех водителей не поддаваться на всякого рода провокации и не переходить на различные каналы по всеобщему призыву. Вся действительная официальная информация будет размещаться на сайте www.gomelavtokanal.by и сайте-зеркале www.gomelavtokanal.ucoz.net. Удачи на дорогах и поменьше провокаций!

    Просмотров: 6357 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 300  
    0
    угадай кто...

    2 jfcphf  
    0
    Только центральный

    1 Бугор1  
    0
    А кто комы удаляет-то???

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz